The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » The sims 3 » The sims 3- что вы думаете?


The sims 3- что вы думаете?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

The Sims 3, хорошая игра, но есть и недочеты)

0

22

nana, согласна

0

23

nana написал(а):

The Sims 3, хорошая игра, но есть и недочеты)

Та да,не существует идиальных игр..полюбому будут какие нить глюки..но все равно симы это хорошая игрушка за которой можно сидеть долго или игрушка которой можно убивать время..кому что..

0

24

Игра стала намного реалистичней. Правда возможностей сделать внешность сима красивой, было больше в "The sims 2", черты лица там были красивее. А так всё класс!

0

25

velisa написал(а):

Игра стала намного реалистичней. Правда возможностей сделать внешность сима красивой, было больше в "The sims 2", черты лица там были красивее. А так всё класс!

Что правда - то правда))) Графика во вторых симах на порядок лучше, чем в третьих. Поприятнее что ли...

0

26

Пока нечего сказать, естественно Sims 2 со своими дополнениями лучше чем голый Sims 3, но думаю в будущем всё будет гораздо круче

0

27

Хорошая игра, когда выйдут дополнения будет еще лучше

0

28

Отличная игра))))))♥♥♥♥♥♥♥♥♥Люблю её)

0

29

Очень сложно создать симпатичного персонажа на основной базе без дополнений, очень сложно...

0

30

классная игра)

0

31

почему мало кто пишет?? куда все девались :flag:  !! по мне так симс 3 клевая игра, хотя по началу мне симс2 больше нравилось!!! а щас привыкла и дополнения поставила, дак щас мне очень нравится! играю с удовольствием)))

0

32

симы 3- галимая игра!!
2-намного круче

0


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » The sims 3 » The sims 3- что вы думаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно