The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » Кого из звёзд мы видели (истории) » Вот блин.. что Мария Берсенева (маргоша) в метро забыла??? 18.12.2009.


Вот блин.. что Мария Берсенева (маргоша) в метро забыла??? 18.12.2009.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смешная история) ехала я по зелёной ветке в метро и вдруг заходит в вагон наша "Маргоша" с огромной кучей подарочных пакетов новогодней тематики...
Я сидела, и как бы невзначай кинула взгляд на неё....
Тем временем Мария (как вы уже поняли не бывавшая в метро Х.З. сколько) пыталась позвонить кому то, после 10 не удавшихся попыток, стала строчить сообщения... надо же..

Я сидела как вкопанная и теперь уже мой взгляд из невзначай перешёл в пристальный "дайте автограф" .....а Этой хоть бы хны сидела и копалась в своём мобильнике...
Вскоре мне надо было выходить, и я даже пожалела, что не увижу, где выйдет актриса....но вот блин она тоже подошла к выходу из вагона, напяливая на себя капюшон...
Я могла бы взять у неё автограф, но что то как то смутилась и стояла как вкопанная дожидаясь остановки поезда...

Может быть я конечно ошиблась, но она была вылитая Мария Берсенева......

0

2

а я кстати тоже маргошу смотрю) идеотский сериал....

а на счёт актриссы скажу.... ты уверена что это она была?

0

3

бывает

0

4

ну не на 100% конечно, но наверно это всё же она была...

0

5

А я вот была на 2-ух концертах Фабрики звезд(на этих выходных)..меня провели за кулисы!)))я там стока фоток с нашими восходящими звездами сделала! ^^
Короч, было круто!)

0

6

Кульбабка, прикольно

0

7

Кульбабка написал(а):

я там стока фоток с нашими восходящими звездами сделала!

Классно)а у меня есть фотка с Глюкозой=)

0

8

классно ))

0

9

норм так

0

10

я брала афтограф у ранеток, повали и насти каменских

0

11

Кобзон)))))))

0

12

Бандерос

0

13

Маргошу тож видела

0

14

к нам в Магадан вообще Медведев приезжал... увидела его и прошла мимо с открытым ртом, думала сейчас челюсть отвалится... Кст, здравствуйте, ми новенькая. ^_^ приезжал Билан, но я не пошла на концерт - ну его.... ))

0

15

я видела в магазине джигурду

0

16

а я после концерта группы Hurts,ехала домой и увидела их на входе к гостинице Астория)

0

17

ехала я по зелёной ветке в метро и вдруг заходит в вагон наша "Маргоша" с огромной кучей подарочных пакетов новогодней тематики...

круто!

0


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » Кого из звёзд мы видели (истории) » Вот блин.. что Мария Берсенева (маргоша) в метро забыла??? 18.12.2009.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно