The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » Истории из жиздни Sims... » Новая университетская жизнь


Новая университетская жизнь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

--------Новая университетская жизнь------


Есть разные типы людей: одни спокойные, другие зависимые, третьи завистливые. Но мы с сестрой не подходим ни к одому из них.
Завтра я и Эшли уезжаем из нашего родного городка и едем в ГСУ (Государственный Симологический Университет), а сегодня у нас празднечная вечеринка в честь нашего отбытия!
Когда-то я читала "Умы знатных симов"-в этой книге много цитат и мыслей великих. "Как пройдет праздник, так и после"-это одна из цитат. Честно говоря я её не сразу запомнила,
да и смысл поначалу не дошёл. Потом мне конечно стало понятно, что к чему. А сейчас эта фраза отдалённо напоминает происходящее.....
Вечеринка была что надо! Даже лучше, чем у Ие Джак (самая популярная девочка), кстати она тоже сдесь была. Напросилась к нам на тусу, думала, что все будут вокруг неё бегать, да ещё нацепила какое-то спортивное платье, которое совсем было не в тему.Её план не удался! Бедняжке даже некого было пригласить на белый танец, в то время, как я и Эшли  танцевали с самыми крутыми  парнями.
Единственное, что держало сдесь Ию-это десерт, который подадут ещё не скоро.

Как быстро кончаются вечеринки! Даже и неверится, что завтра в 8:00 мы уже будем ехать в такси навстречу новой университетской жизни!

Если честно общага оказалась гораздо лучше, чем я думала. Выпускники этого года сделали в ней шикарный ремонт!
Подумать только через 5 лет Трэйси и Эшли, тоесть мы с сестрой получат дипломы об окончание университета!
Возле входа в общежитие стояла группа препадоватилей с камерой. Они заставили всех прибывших встать рядом и сделать приятные выражения лица.
"Ааааааааа! Неееееееет, только не это!!!!!!!!!!!!!!!!"-Закричала я.
Эшли посмотрела на меня и спросила-"в чём дело Трэйси?" И в ту же минуту чуть не свалилась с ног.
"Ия! что ты тут делаешь?"-Завопила она
Конечно препады нас потом растащили и всё же заставили сделать приятные выражения лица. Потому и снимочек получился миленький: я стою-по середине,
Эшли-слева, Ия-справа, а внизу сидит Джо.

То что мы должны жить в одной общаге и в одной комнате с Ией Джаг-это ещё цветочки....
Честно говоря мне хотелось чтобы нас разделили по разным комнатам, но этого не случилось. В одной комнате стояло 4 кровати Эшли устроелась рядом со стеной, напротив неё с другого конца стены улеглась Джаг, по середине стояли 2 кровати та, что ближе к сестре моя, другая Джо.
Для тех кто незнал напоминаю Джо-мой парень, а ещё брат Ие. В отличии от неё он нормальный. Был нормальный, до тех пор пока мы не переехали в общагу.

--------2-------

"Трэйси, не хочешь пройтись?"-Спросила Эшли.
Мне оставалось только согласится, темболее я давно уже несплетничала с сестрой.
Мы спустились на первый этаж в кофе и уселись за столик.
"Зачем же ты меня сюда позвала?"-поинтересовалась я
Эшли сделала гримасу. "Нууууууу, это ты помнишь Ию Джаг"?
-Конечно помню! Что-за глупый вапрос?
-Так эта, ну, вобщем, онааааааа.
-Эшли, не тяни кота за хвост! Терпеть немогу когда ты так делаешь!
-Хорошо, ты сама захотела это услышать!
-Что? Что там с этой дурой?
Сестра осмотрелась и шёпотом произнесла-"Ия Джаг будет участвовать в нашей рок группе"
Я чуть не свалилась со стула, а потом заорала-"Какого чёрта! Кто сказал этой дуре, что мы решили создать рок-группу?"
-А вот это самое интересное, только пообещай что никому нескажешь!
"Ладно"-пришлось ответить мне.
-Это твой парень, ну он же брат этой, ну как там её...
-Ие Джаг?
-Точно, именно её.
-Ну сейчас я ему устрою!!!
-Трэйси, ты же обещала ,что никому нескажешь!
-Хорошо.....

Проходит время, через 5 часов экзамен. Надо подгатовиться, но есле вы ходили на все лекции, то этого можно и неделать. Как всегда мы ни из тех! По мне так лучше посидеть лишний час в кофе, чем слушать нудные лекции професора Акименко. Похоже, что Эшли такого-же мнения. А вот что думает по этому поводу Ия и её братик Джо, мы незнаем.
Во всём есть свои плюсы! И даже мысль об экзаминах не испортила нам настроение. И этому есть причина: в конце первого семестра к нам подселят двух симпотичных парней и кого-то ещё...

Наконец то! Кончился первый год обучения в университете! Про второые пол года я не говорила, потому-что ничег не происходило, а сейчас мы наконец получили разрешение на создание рок-группы! Сегодня первая репетиция, еще надо придумать как назовёмся. Вобщем дел куча.
Утром я проснулась от шума матора, очевидно гудевшевшего перед входом в общагу. Мне стало очень интересно что, а точнее кто там приехал. Нацепив на себя одежду, проскочив пару этажей, я очутилась внизу.
Из машины вышла красивая девушка в мини юбке и два парня-очень симпотичных. Наверно они очень устали и....          И тут выбежала моя сестра.
"Вау"- сказала она
"Трэйси ты незнаешь, этих сюда поселят"-продолжала Эшли
"Ну вроде да"-отила я
-Клёва, а ты себе кого пресмотрела?
-Всмысле?
-Лады, нехочешь отвечать так и скажи! Лично мне нравится вон тот, в зелёной ковте.
Вдруг появилась Ия Джанг и заявила-"Так мне всё равно кому кто тут нравится, потомучто они все мои"!
"Размечталась"-перебила её Эшли
"Это ты размечталась"-Возразила Джаг.
Как вы думаете почему происходят драки? Нет вовсе не ис-за шмотак и прочьих предметов, а от обиды....
Именно так сейчас и вышло! Ия стала качать права, а моя сестрёнка  Эшли несоглашаться, и утверждать совсем иное, ежели её саперница....
Вот-так обида за обидой, оскорбление за оскорблением и драка, на которую слетелись все кто находился рядом.
Кроме одного парня. Он подошёл ко мне и попросил показать общагу, в которой мы живём. Я согласилась. И у нас завязался диолог...
"Ты сдесь давно?"-спрасил он.
Так и невуслушав мой ответ, задал ещё вопрос, и ещё.... В конце концов меня стало это всё раздражать и мне пришлось ему заявить "Может ты будешь меня слушать и вообще кто ты такой?!"
-Забыл представиться, я Ривен.
-А я Трэйси
"Красивое имя"-кинул комплимент парень
Когда мы обошли всю общагу и дошли до его комнаты, он пригласил меня на вечеринку, которую они устраивали в честь прибытия.
-Извени Ривен,  но я несмогу на неё прийти у нас тоже будет вечеринка, в честь окончания первого курса...
-Слушай а есле вечеринки обеденить, как думаешь?
-Супер, давай так и поступим.
Вскоре мы попращались, договорившись на завтра о вечеринке.

"Так, и что мы ищем"-поинтересовалась сестра.
-Понимаешь я незнаю, что мне одеть....
Эшли посмеялась и сказала-"давай помогу"
-Хорошо
Мы оделись, и поспешили в ночной клуб.
Новая девчонка Вэнди, оказалась не такой уж плохой. По дороге на дискотеку мы ей рассказали про группу и про Ию, первокурсница пообещала нам помоч. Интересно что она придумала?

Какое крутое место, мы и понятия неимели что в ГСУ оно есть. Там было так круто! Вся общага веселилась до утра, а днём надо-было идти на лекции, поэтому все ушли.

Что касается меня и Ривена, нам понравилась вечеринка. Он даже меня на свидание пригласил, сегодня вечером.
Как хорошо, что меня с ним Джо невидел, а то досталось бы. И всё-же риск     - благородное дело!

День был трудный, невыспалась, опоздала на лекцию, подралась с Ией Джаг. Даже моя победа в драки, нечуть неподняла настроение.........
С такой суматохой мне было не да свидания, и я о нём благополучно забыла и легла спать. Вдру кто-то стучится в дверь.
-Кто-там?
-Эй Трэйси, ты что забыла у нас с табой сегодня свидание?
-Нет, всё впорядке, сейчас выхожу....
Мы пошли в кофейню. Посидели там пол часа, а потом Ривен придложил пойти в другое место.

Есле честно я вобще незнала, что в универе есть такие клёвые места...
Там было всё! Даже комнаты, которые сдавали студентам. Нет, нет, это непростые комнаты как в общаге. Во первых там стояли двух спальнии кровати. Думаю дальше продолжать ненужно. Все знают для чего они.
Мы заняли одну из комнат. Улеглись на кровати и.... И в самый неподходящий момент зашёл Джо.

"Что сдесь происходит"-завопил он.
"Нечего"-ответила я
-Как это ничего?
"А вот-так"-возмутился Ривен.
Мне было как-то непосибе, впервые ис-за меня дерутся парни. Кошмар, что же делать?
Похоже свидание провалилось с треском.
После драки, Джо убежал побитый, а мы с Ривеном остались.
-Извени, что так всё вышло.
-Послушай, ты недолжна извеняться. Есле несудьба, значит несудьба. Пойдём, я провожу тебя.
Всю дорогу мы молчали, а когда дошли до моей двери, не попрощались. Неужеле это свидание стало для нас последним?

                                                        --------3-------

Ранним утром, я техонько встала, чтобы не привлекать внимание остальных нацепила на себя длинную юбку и закрытую ковту.
Увидев меня буфетчица, тетя Клара недоумевающи посмотрела и спросила-"ты чё так выределась, как бабка старая?"
-Да, так.
Выслушав мой ответ она добавила-"с парнем чтоли поссорилась?"
-Ну-да
Тётя Клара подала мне тарелку, и пошла к плите.
Ну вот через час все пойдут завтракать, а потом экзамен. Надо бы пойти на него пораньше.
Я пошла к выходу, но тут передомной встала Эшли.

"И куда это мы собрались в таком виде"-спросила она.
-На экзамен
-Да ладно тебе врать, я знаю как ты на экзамен одеваешся, мне всё известно про вчера.
Меня охватил жуткий срах, и конечно-же любопытство-"Кто тебе сказал про свидание?"
Не ответив на мой вопрос сестра продолжила-" Есле ты потеряла парня, не стоит носить угрюмую одежду, наоборот надо выгледеть превликательно! Переоденься немедлянно."
Эшли подобрала для меня наряд и заставила его надеть.
-Ну вот, теперь хоть выглядишь как человек!

Завтра новый год, а я понятия неимею что кому дарить. Ладно поживём увидем. Сейчас надо бежать на экзамен.
Вернувшись с занятий, мне сало ясно какой план по выгонению из группы Ии, придумала Вэнди. У Джаг была такая низкая успеваемость, что ей сделали академическое предупреждение. На самом деле Ия училась хорошо, а что случилось сейчас? Возможно Вэнди ответит на эти вопросы потом.

Новый год-один из прекрасниших праздников! Сегодня нашу группу будет слушать вся общага! Ура! Но, а "Маскарадные костюмчики" одетые на нас были очень даже кстати.
Всё шло замечательно. Ия неучаствовала в концерте, она учила уроки. Зато вместо неё играла Вэнди.
После небольшого концерта, надо дарить подарки.
Мне много их подарили, вот только от Ривена я нечего не плучила....

Наследущий день меня разбудил будильник, у которого пчему-то стояла стрелка на пяти утра. Открываю глаза, а передомною лежит записка и роза:
  Дорогая Трэйси!
   Нам надо кое-что обсудить спускайся ко мне.
                                                Ривен.
Интересно, как он сумел подсунуть мне эту записку?
Ладно, спущусь...

В это время общажитие будто замерает. В пять утра все спят или где-то шляются. Поэтому подороге я никого невстретила.
Ривен ждал меня около двери.
-Я знал, что ты придёшь!
-А у меня был выбор?

Затем всё потекло своим чередом...
Проснувшись утром я поняла, что тот с кем мне пришлось провисти ночь, меня больше не интересует. Надо сбежать, да не тут-то было. Ривен проснулся!

-Трэйси нам надо кое-что обсудить.
-Что же?
-Может спустимся в кофе?
-Да, пожалуй.
Мы оделись и пошли вниз. Уселись за стол.

"Может снимим небольшой домик и будем жить вместе?"-начал он
-А деньги мы откуда возьмём?
-Может мне переехать в твою комнату, а Вэнди мы переселим в мою?.
С каждой потерей, приходит что-то новое. Вот сейчас я уже не люблю Ривена, зато мне стал нравиться ник. И единственный способ заплучить его, это...
-Хорошо, давай ты переедишь ко мне!
Недавно я доставала почту и увидела письмо в котором оповещали нас о переселении в другую общагу. Эта новость патрисла всех.
"Вот здорово"- обрадовался Ривен
"Теперь мы все будем жить в разных комнатах со своей второй половинкой!"- Завопила Эшли
Радовались все, только мне было грустно. Мой план правалился, я буду вынуждена жить с Ривеном в одной комнате. Ну нечего, Ник всё-равно будет мой!
Весна - это самый благоприятный периуд для влюблёных! Но что есле у тебя нет любви? Что есле ты мчишся в такси навстречу чужому счастью и своим проблемам?
"О чём ты думаешь?"-Спросила Эшли.
-Да, так
-И всё же?
-Отстань!
Мне было так таскливо, так одиноко и так хотелось пожаловаться сестре...   Стоп! Есле я ей всё раскажу, мы с ней поссоримся. Придётся молчать...
- Трэйсиииии, Трэйсииии, проснись мы приехали!

Выйдя из машины, первым что бросилось мне в глаза-это общажитие.
-Какая красота!
Пока все восхищались общагой, ко мне подошол Джо
"Трэйси, мне надо с табой поговорить"-Сказал он
-Мы кажется уже растались и нам не о чем....
-Знаю, я по другому поводу.
-Ну, говори по какому?
-Давай не здесь.

Долго ходив по общаге, мы всё-же нашли кофейню и уселись за свободным столиком.
-Ну, о чём же ты хотел поговорть?
-Об Ие
-Что, ты наконец понял, что твоя сестра "дура"?
-Понимаешь, у неё совсем плохая успеваемость, завтра её вышибут из коллежа.
-А от меня ты, чего хочешь?
-Поговори с Вэнди, пожалуйста!
-Извени, но...
-Нет, ты недолжна извеняться, я знал, что ты не имеешь на неё влияния.
-Послушай, Джо, мне кажется тебе следует самому поговорить с Вэнди, только она может всё исправить....
-Спасибо Трэйси, ты мне очень помогла, давай есле между нами не сложилась любовь, мы будем друзьями?
-Хорошая идея!
-Есле у тебя что-нибудь случится, ты обращайся!
-Спасибо!

Вечером Ия побежала на экзамен. Вернулась с заняти она позно и тихонько побрела в свою комнату. Мне было слышно как она плачет и у меня тоже покатилась слеза.
Утром я хотела встала рано чтобы проводить Ию до такси, но праспала...

День прошол обычно. Все веселились, вот только мне, чего-то нехватало. Толи общаги из которой мы съехали, толи Ии Джаг с её вечными скандалами....
Всегда после чёрной полосы наступает белая! И сейчас уже вечер, а мы с девчёнками устроили подушка Paty, то есть пижамную вечеринку.

Веселье длилось до тех пор, пока Эшли неуслышала чьи-то крики о помощи.
"Пойдём посмотрим, что там?"-предложила мне сестра.
-Пойдём.
Выйдя из общажития мы увидели девушку, лежащую на земле.
"Помогите"-простонала она.

Пока Эшли звала на помощь, я сидела рядом с девушкой и внимательно следила за ней.
На крыльце появились все обитатили общаги, они взяли несчастную и понесли её в одну из комнат....
Весна была тёплой, и на следущую неделю мы запланировали поход в аквапарк. Скорей бы выходные!

-Трэйси, Трэйси!
-Что?
-Девушка пришла в себя!
Я прибежала как-рас вовремя. Эшли подошла ко мне, взяла меня подруку и тихонько сказала-"какую-то странную особу мы приютили, она воовще дура какая-то!"
-С чего ты взяла?
-Она что-то говорит, бредит!
-Давай не будем её перебивать.
-Как скажешь.
.........Раньше я жила в другом месте. У меня было всё! Небольшой домик в студенческом городке, машина, парень и что наиболее важно красивая внешность....
А потом меня убили завистницы. Мне было суждено навсегда уйти из этого мира, но мои подруги, обратились к Смерти.
Я на них не в обиде, у них было очень мало денег. Смерть нелюбит должников. Она воскресила меня. Подруги думали помогут, а на самом деле только усугубили ситуацию.
Теперь Смерть забрала всё! Осталась лишь я! Без парня, без дома и без подруг.
На этом рассказ незнакомки закончился.
-Как тебя зовут?
-Гвэни
-Какое стильное имя, кстати меня зовут Трэйси, а это моя сестра Эшли.
-Рада знакомству, но кому надо со мной возиться, ведь у меня бльше нет друзей, а вас мне нечем вас отблагодарить.
-Послушай Гвэни, ты неосталась одна, мы постараемся заменить тебе подруг. Есле хочешь.
-Спасибо, это так много для меня значит!
-Завтра мы идём в аквапарк, пойдёш с нами?
-С радостью!

Наконец-то! Долгожданные выходные наступили! И мы всей общагой идём в аквапарк! По дороге я болтала с Ником, а Эшли шла рядом и о чём то думала...
Рядом со входом стоял рекламщик, он раздовал листовки на которых было написано о предстоящем конкурсе красоты "Мис Весна". Одна из этих листовок дасталась нам.
"Ну что девчёнки, участвуем?"-спросила Гвэни.
-Конечно!
До конкурса остался ровно час, все сидят в небольшом ресторанчике. Только мне не сидится.
"Ты куда?"-спросила Эшли
"В туалет"-соврала я

Удалившись от девчёнок, мне стало ещё противней.
Вдруг послышался чей-то голос
Трэйси, Трэйси!
Я оглянулась и увидела Ника.
Чего тебе?
Эшли мне сказала, что ты очень хочешь, гм..
Что?
Победить в конкурсе красоты!
Спасибо тебе большое, но может не стоит...
Да ладно тебе.
Это не серьёзно, с чего ты решил, что мне нужна победа?
Я кажется уже говорил об этом..
В любом случае спасибо...
Пожалуйста!
Вскоре Ник присоеденился к остальным, а я опять осталась один на один со своими проблемами...
Побродив ещё некоторое время я пошла обратно...

Внимание, внимание! До конкурса красоты осталось пять минут просим участниц занять свои места.
На это объявление сотни девушек рвануло к фантану, где и состаялся конкурс красоты.
Наврядле они бы составили мне конкуренцию, и я говорю вовсе не про внешность. Среде них были очень даже симпатичные, но не у одной из них не было таких друзей как у меня.

Я была очень рада своей победе, но моя победа в каком-то смысле ещё победа всех  девчёнок общаги и конечно же Ника. 
После этого у нас осталось множество воспоминаний, и что неменее важно фотографии напамять.

--------4-------

Как быстро летит время.... 
Уже конец третьего курса, а впереди последний год обучения...
Успешно сдав экзамен, я побежела домой.

-Трэйси
-А, привет Ривен!
-Трэйси, что происходит?
-Что?
-Это я у тебя хотел спросить, что?
-Всё впорядке!
-Нет, не всё. Мы стобой не разговаривали целую неделю, тебя постоянно не бывает по вечерам!
-Извени Ривен мне надо идти..
-Но Трэйси?!
-Пока!

На самом деле, мне некуда было спешить. Ну разве что только в гости к Нику и Эшли. 
За последнюю неделю они стали моими лучшими друзьями. Хотя Эшли  моя сестра, за которой числелось неоднократное предательство, отбивание парней и прочьи гадости, я всё равно ей доверяла. А вот Нику пока доверять нестоит, мы знакомы с ним лишь три года, поэтому мне сложно составить о нём общую картину, темболее по рассказам Эшли...

У двери меня встретил Ник. Он показал мне их квартирку.
"Это квартира твоя или моей сестры?"-полюбопытствовала я
Наша
Эшли?
Привет Трэйси, Ник что ты её в коредоре держишь, провёл бы в комнату..
Меня усадили на стул, и в комнате запахло кофье. Моя сестра его обажала. И как всегда протянула мне кружку с напитком.
Нет спаибо
Точно не будешь?
Нет.
Ну как хочешь...
А куда ушёл Ник?
У него сейчас лекция Акименко...
Неужели, разве не на их курсе должна быть старая грымза?
Незнаю.
Ты что совсем не интересуешся своим парнем?
Вот об этом я и хотела с табой поговорить...
После долгово разгавора с сестрой, я ушла к себе.
Это было очень странно, почему Эшли больше не любит Ника? Почему она хочет отдать его мне. И откуда сестра знает о том что он мне небезразличен?

Когда я вернулась домой, Ривен устроил мне настоящую войну!
Он меня долго допрашивал, потом стал подозревать в измене с Ником....
С чего ты решил что я тебе изменяю
Мне известно о вашем разговоре с Эшли!
Ты подслушивал?
Это не имеет значения!
Тогда с чего ты взял что я тебе изменяю?
Неважно, главное то что мне об этом известно!
Тебя в детстве ни учили, что подслушивать нехорошо?!
Какое тебе до этого дело!
На самом деле я ему и правдо не изменяла, а есле и собиралась то это пока только планы, и ничего больше...
Вот тебе охладись! Придурок!
Ах ты!
Ну давай! Ударь критин!
Я несобираюсь тебя бить! Слишком много чести, потом отвечать ещё за это. Нет спасибо, с меня хватит!
И Ривен направился в сторону двери. Мне было жаль его, но с другой стороны он сам виноват...

Всю ночь я немогла сомкнуть глаз. Такого быть не должно, все мечты збылись, все довольны, кроме Ривена...
Но и это не главное. Тогда что?

У меня зазвонил телефон.
-Ало
-Привет, Трэйси, это Джо.
-Джо?
-У тебя что то не так
-С чего ты решил?
-До меня дошла новость, точнее Ривен
- Да, неудивительно, наверное выстовил меня полной дурой...
-Нет что ты, есле хочешь мы можем поговорить..
-Конечно, спускайся ко мне!

Раздался стук. Я открыла дверь.
-Джо, наконец то ты пришёл!
-Привет Трэйси, извени, что задержался, просто я, это ключи забыл, пришлось возвращаться.
-Нечего!

Мы уселись на диван и долго разговаривали. Обсудив все проблемы, Джо ушёл. А я осталась одна...
Самое ужастное чувство - это одиночество! Мне было так плохо, что я немогла заснуть.

Утром мне пришла в голову идея снять отдельное жильё, в котором не будет ни парней, ни подруг, ни сестры. Единственный вопрос с деньгами! Откуда их взять?
Пришлось устроется в кафе. Платят там не мало, зато платят!
Весь день хотелось спать, но я работала в кафе. Работа была очень не приятная. Надо мыть посуду, тоесть портить маникюр. Готовить, убираться за всеми,

и что самое противное наблюдать за влюблёнными, которые меня сильно раздражали. Теперь понятно, почему тётя Клара постоянно ругалась, когда я приходила с парнем.
Вот так пролетел ещё один семестр. Осталось учиться ровно пол года.
Мои мечты о собственном доме в университетском городке рухнули! А есле задаться вопросом почему? То на него есть разумные ответы...
первый: нехватает денег
второй: смысл переежать на пол года
и третий: мне будет скучно!
За всё время работы в кафе, я так и накопила нужную мне сумму денег. Поэтому с этой работой пришлось растаться. Темболее за последний семестр надо набраться сил,
отдохнуть, перед взрослой жизнью.
Гвэни вегетарианка, поэтому у нас весь холодильник был забит овощами и фруктами. Всё лето мы веселились, а когда наступила осень,
пришла пора подумать о выпускных экзаменах, которые будут зимой!

Осень была тёплой. Мы загарали, ходили в аквапарк и конечно же пропускали лекции.

Почему всё хорошее быстро заканчивается? Почему уже конец осени и надо готовиться к экзаменам? Хотя может и в этом есть свои плюсы, ну например выпускной!

Ну вот, я уже иду с выпускного экзамена... Завтра у нас будет вечеринка, посвящёная всем выпускникам этого года. А сегодня нам надо полностью заменить состав рок-группы,
тоесть найти себе замену!
На наши места мы взяли Эни и Гвэни. Покрайней мере это единственные девчёнки в общаге, которые могли петь и играть...

                                      --------4-------

Меня разбудил будильник. Я поспешила надеть официальный костюм и побежала вниз.
Там уже ждали девчёнки. Нас сфотографировали, затем повели в рестаран....
Всю ночь мы не спали, веселились, а утром нас уже ждало такси...

Вот так и закончилась моя университетская жизнь! Сейчас я уже мчусь в такси навстречу другой жизни, оставляя позади студенчиское веселье...

+1

2

Какая то у тя жизнь в универе странная они токо секасом занимаются и бывают на вечеринках.... :O

+1

3

Мне эта Ия напоминает Мэнди из тотали спайс*

+1

4

Interesting)   Im waiting for next part!   No limits please)))

+1

5

Stella написал(а):

Какая то у тя жизнь в универе странная они токо секасом занимаются и бывают на вечеринках....

согласна) есле бы всё так и было в реале, наврядли бы ввели ЕГЭ

+1

6

=)

+1

7

сразу пишу что супер, но читать пока не охото
прочту потом

0

8

Супер

0

9

шикарно

0

10

спс вем

0

11

:)))

0

12

класс))))))))

0

13

суперовое окончание-"Вот так и закончилась моя университетская жизнь! Сейчас я уже мчусь в такси навстречу другой жизни, оставляя позади студенчиское веселье..."   :cool:

0

14

только начала читать,и уже вижу что слог авторский-просто обалденный!

0


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » Истории из жиздни Sims... » Новая университетская жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно