The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---------Новая жизнь 2---------


Как вы уже дагодались, эта история продолжение той что случилось со мной в университете.
Казалось бы, столько лет потрачино на студенчество и вот конец, конец того, что я незабуду некогда!

Наконец мы доехали до дома, у парога нас уже ждали родители. Я спокойно вылезла из такси и шагнула на осфальт. Эшли последовала за мной.

Здесь всё другое! Асфальт, воздух, люди.....      Сразу видно город, а не кампус в котором процветает весёлое общество студентов. Ах ГСУ, как я хочу туда вернуться!

Мы приехали домой около двенадцати, уже было темно. Мне было трудно поверить в то, что вчесть нашего приезда никто не устроит дивишник или пежамную вечеринку. В общаге всё было бы именно так! И опять я за старое, совсем забыла что мы уже выросли. Это как получается я что воспоминания в общаге оставила.
И мозги похоже тоже! Что ты там себе бормочеш под нос?
Эшли?
Да, я-Эшли! Трэйси, похоже ты скучаеш по общаге...
С чего ты взяла?
Думаеш я оглохла? Мне же слышно как  ты себе под нос бормочеш одно и тоже, одно и тоже...
Я тебя поняла Эшли.
Извени, просто меня раздражает, когда ты опщаешся с призраками!
Чего?
Общаешся с призраками-это такое выражение.
Есле бы всё было так понятно, как это выражение....
Ты о чём?
Я скучаю по общаге, по экзаминам, по друзьям из кампуса, и даже по професору Акименко, отчасти. Понимаеш я скучаю по ГСУ!
Да брось ты, в общаге у нас были нелучшие условия, а экзамены ты терпеть не можешь, друзьям из кампуса можно позвонить или встреться где нибудь в центре, но к професору Акименко лучше неходить...
Да причём тут професор Акименко? Понимаеш Эшли я скучаю по университетской жизни! Эшлииии, Эшли!
Ну вот! Сестра заснула, а я, а я нет!

Полежав немного на кровате, мне взбрило в голову пройтись по дому. Тут так тихо, как в общаге после
пяти. Ну вот опять ко мне лезут эти воспоминания..   Надо подумать о чём нибудь другом, например о том кем я хочу устроиться работать, и буду ли съезжать из родительского дома?
Но все мои попытки неувенчались успехом! Может Эшли права я и в правду оставила мозги в общаге?
Ладно, хватит бродить по ночьному дому! Пора спать.
Я спокойно поднялась по лестнице, зашла в комноту и, увидела нечто. На моей кровати лежала Ия Джаг.  Мне стало жаль беднягу.  Но чувство хотения спать сильнее жалости.

      Ия? Чего ты делаеш в моей кровати?
      Поставьте будильник на семь....
      Ну и наглость! Да проснись же ты на конец!
      Трэйси? Чего ты сдесь делаеш? Неужели тебя наконец то выгнали?
    Ты ошибаешся, я уже день как получила диплом, и наверно нетрудно догодаться что я закончила обучение!
      Я рада за тебя, а теперь дай мне поспать!
      Что? В моей кравате? Ну уж нет! Ну-ка вставай!!!
      Чего вы разоралась? Спать только мешаете.
      Эшли, хорошо что ты проснулась.
       И чего ты находиш в этом хорошего?
       Ия!
       А пречём тут Ия?
       Она спит в моей кровате
       Как спит?
       А вот так! Посмотри есле неверишь.
       Неможет быть, как она тут оказалась?
       Я думаю нам лучше это спросить у родителей!
       Хорошая идея Трэйси.

Мы вошли в комнату родителей, но их там неоказалось
Наверно они на кухне, предположила я. И мы пошли вниз.

          Эшли, почему ты остановилась посреди лестници?
          Тихо, есле ты их сейчас спугнёш я тебе этого не прощу..
          Ладн, молчу
          Ты лучше слушай о чём они говорят.....

я спустилась на ступеньку ниже и прислушалась к разговору родителей.

           Ты можеш объяснить в чём дело?
           Да ты пойми,  Ия в нашем доме, это плохо и для нас и для девчёнок.
       Извени я непонимаю, почему вы все её так ненавидете? Поработает у нас горничной годик, а потом свалит. Чего ты так беспокоишся?
          Последствий! Ты что забыла про Синти?
          Каких к чёрту последствий? Ну какие могут быть последствия от безобидной девчёнки?
          И ты меня об этом спрашиваешь?
          Ну а кого же?
          Хорошо, хорошо, пусть Ия поживёт у нас. Но обещай что долго она здесь не задержится.
          Спсибо, я пойду расскажу ей радостную новость!

Тут мы рванули на верх по ступенькам, кабы нас не заметили. А потом, в первую попавшуюся дверь!
И эта дверь оказалась ведёт в ванную комнату. Не то чтобы мы забыли её нахождени там, просто
в страхе трудно оценить ситуацию здравым умом....
Убедившись, что некого не встретим на пути, мы спустились вниз.

          А вы чего спать не легли?
          Пап, мы уже не маленькие
          Ладно большие, садитесь за стол мне надо вам кое что рассказать.

  Вы наверно уже в курсе того, что Ия Джаг будет жить у нас. Я сам нелюблю, когда чужие шастают по дому, как свои. И поэтому прекрасно вас понимаю, темболее вы вроди как не очень ладите с Ией
На данный момент, мне наврядле удасться с этим что нибудь поделать. Ваша мать настояла и...
Вобщем единственный способ уехать вам.
           Ты нас выгоняешь?
           Нет девчёнки, что вы, я просто предложил..
          Звучит заманчиво, ну а деньги мы откуда возьмём? С потолка и вообще ты знаеш сколко сейчас стоит дом?
           Вы можете сънять квартиру....
           Но папа, почему? Почему ты выгоняеш нас, а не Ию?
       Потому что Ия здесь работает горничной. А вам стоит привыкать к самостоятельной жизни, сами же мне твердите, что большие. Завтра за вами приедет такси.
           Но...
           И некаких но! Спокойной ночи.
Вот так, всё очень просто сегодня мы тут живём, завтро нет. Утром такси увезло нас на съёмную квартиру, и конечно мы были разочарованы...

Денег едва хватило на съёмку жилья, а про ремонт я вообще молчу. Неудивительно почему была скидка. Хозяйка дома нам так и сказала, что ремонт неочень, но есле вы его зделаете, я покрою убытки.
Пришлось устраиваться на работу. Так кам мы закончили ГСУ, наверно можно устроится на любую работу.  Нет!
Наступил вечер. Я уже легла в кровать, как тут Эшли вбежала с конвертом в руке, с какой то непонятно откуда взявшейся радостью.
          Трэйси вставай! Мы уесжаем на Гаваи!!!!
          Куда?
          На Гаваи!!!!
        Эшли, ты вообще в своём уме, нам то на еду едва денег хватает, а ты про Гаваи говоришь!
              Забудь про деньги! Мы получили наследство, и на остров мы едем бесплатно!
          Откуда у нас возьмётся наследство, я вроде неслышила о смерти богатого родственника, есле таков имеется.
               Ну тут написанно, что имеется.
               Дай сюда конверт!
               Держи

Я достала из конверта письмо и стала его читать...
          …... Дорогие Эшли и Трэйси, прошёл ровно один день после смерти вашего дяди Люка
                 Причина ссор семей вам наверняка неизвестна, поэтому вы немогли знать о нём нечего
                 Завтра за вами приедет такси и отвезёт вас в аэропорт (билеты в конверте)
                 Когда вы прибудете на место вас встретят.
                              P.S. на Гаваях жарко возьмите купальники и лёгкую одежду.
                      Я вас жду, приезжайте Тётя Сара

         Кто такая Тётя Сара? Почему мы нечего незнали про ссору семей и дядю Люка?
         Какая разница?! Давай съездеем и всё узнаем.
          Мне кажется это подозрительным...
          Мне тоже, этот купальник слишком закрытый.
          Эшли,ну я серьёзна!
           Я тоже! Ну кого мы обманываем, это единстванный выход из сложившейся ситуации!
           Хорошо, уговорила..

Я и Эшли так и нелегли спать. Собирали вещи, а утром уже садились в такси. Всё происходит так незаметно...
Наконец то на острове! Нас отвезли в отель, где мы уютно расположились.
В первый же день побежали на пляж, где очень силоьно обгорели. Теперь мне понятно почему обитатили острова такие смуглые.
После, мы сходили в магазин, накупили много шмоток. Это просто сказка, как хорошо когда за наше пребывание здесь, платит тётя Сара. А  завтра она обещала навестить нас.
Но чувство беспокойства непокидало меня, казалось бы развлекайся, живи полной жизнью! Но нет, стоп!
        Эшли!!
        Чего ты орёш на весь пляж?
        Мне кажется здесь есть какой-то подвох.
        Ты о чём?
         О том что всё безплатно.
         Ну и чего в этом такого?
      Когда я была в магазине там разговаривали две девушки
      Ну и что дальше?
      Они говорили о нас. Понимаеш, про наследство, а когда я к ним подошла, они замолчали и смотрели на меня так будто..
      Ну и что ты удивляеся? Они на всех иностранцев так смотрят.
      Хорошо, а как ты оъясниш их обсуждение
      Я незнаю, завтро приедет тётя Сара, давай у неё и спросим

Наступил новый день.  С минуты на минуту должна пирехать Сара, а вот и она!
Это была дама зрелого возраста, с прямыми светлыми волосами и голубыми глазами. Одета она была во что то очень дорогое. На ней висели брилианты, которые переливались на солнце как лампочки. В них она была похожа на навогоднюю ёлку. Весь её внешний вид выдовал большое благополучие тёти Сары.

       Эшли, Трэйси! Наконец то я вас увидела мои доргие девочки!
       Я так понимаю вы тётя Сара?
       А что непохожа? Наверно на моём месте ты думала увидить старуху в платочке, правда?
       Трэйси хотела сказать, что вы хорошо выглядите.
       Спасибо, но этот вид я несчитаю хорошим!
       Почему?
      Эти брилианты слишком блестят, а стразы нет! Вот умора, тупая служанка, уволю нахрен! Ха-ха-ха. Ну ладно приступим к делу!
       Вы меня конечно извените но у меня есть маленький вопрос.
       Трэйси ненадо!
       Да ладно, есле начала, пусть говорит! Я слушаю.
       Почему информацию о завещании знают посторонние?
       Я тут очень высоко сижу детка, и слух с завещанием самый распрастронённый, и говорит о нём весь город!
       О завещание, весь город знает?
    Я что неясно выразилась? О чёрт опять эти попорации, девчёнки садитесь быстро в машину. Мы уесжаем!
       Куда? А наши вещи?
       За ними приедет мой человек, а пока нет времени, ну же быстрее!

Мы залезли в машину и поехали прочь от трёхзвёздачного отеля, в котором жили. Наконец машина остановилась высадила нас у ворт пятезвёздочного отеля с выходом нам море....

        Чувствуйте себя как дома!
         Но тут не как дома!
         Эшли!!!
         Неволнуйтесь, скоро вы незаметите разницу, я позабочусь об этом .
      Извените, а завещание.
      Ах, формальности. Держите своё завищаение!
      Спасибо, но нас интересует ещё кое что...
      Что же?
      В письме было указанно о ссоре семей, вы немогли бы рассказать подробнее..
      Я небуду вам об этом рассказывать, вы итак получили слишком много.
      Но...
      И хватит с вас!

На этом тётя Сара закончила, она поспешила сесть в машину, и уехала прочь.
Прошло ещё два дня «бесплатного» отпуска, а потом ещё и ещё...
Ясно уже было что пора домой и так же ясно нехотелось возвращатся в эту дыру...
Но всё хорошее когда нибудь заканчивается...
Мы поехали домой. В самолёте Эшли заснула, а я думала о том, правда ли Сара зделала ремонт в нашей «дыре».
Приехав домой мы в этом конечно же убедились...

За ужином мы с Эшли как всегда болтали, а тут она предложила суперскую идею.
      Устроим гавайскую вечеринку вчесть нашего приезда?
      Отличная идея..
      Да, у меня всегда отличные идеи! Позовём наших друзей из общаги!
      Здорово, а парней тоже?
      Ну я же сказала друзей, а парни, что не друзья?
      Конечно друзья!

Вскоре пришли гости. Пришло много человек. Я досих пор удивляюсь как они влезли в нашу квартиру.
Все веселились,  а когда закончилась вечеринка припёрлись соседи с жалубами. Но это неиспортило нам настроение. Я даже и недумала, что закрыть дверь перед носом соседей так смешно.

Вечер порошёл незаметно. Эшли уже заснула, а я только подбираюсь к  кровате.  Потом я всё таки легла спать. А утром проснулась от какого-то шума. Могу поспорить что это Эшли! Неужели она опять нашла какой то конверт. Я встала с кровати и тихонько выглянула из приоткрытой двери.
          Тэйси наконец то ты проснулась.
          Да вроди того, а что на тебе надето?
        Ты что непомнишь? Я это носила когда мы только поступили в ГСУ, у меня даже фотка осталась. Смотри

        Ну да, фотография хорошая, но зачем ты напялила на себя шмотки, которые носила куча лет назад?
        Просто, а тебе ненравиться?
       Да нет, нравиться конечно, но тогда мы жили не в лучших условиях и поэтому носили всякую, ну ты меня поняла.
          А сейчас значет мы хорошо живём?
       Ну..

И тут раздался телефонный звонок. Эшли поспешила взять трубку, и судя по её вырожению лица, новость была приятная. Вкоре телефонный разговор завершился.
       Трэйси, нас взяли на работу!
        На какую должность?
        Ну там в облости танцев и....
        Что и....
        Ну я немного приврала по поводу того, что мы професионально занимались балетом...
        Ну эту лож могут не узнать,  должность небось самая низкая...
        Ты ошибаешся.
        Ну неужели гардеробщицами в театре?
        Нет с этого дня мы балерины, а завтра у нас репетиция....

Конечно для меня согнуться пополам было не проблемой, да и для Эшли тоже. Но професионально балетом мы не занимались.  Ладно, думаю научимся в процессе.
Рано утром зазвонил будильник. Мы оделись и побежали на работу.
Чесно говоря я думала, что нас выкинут в первый же день, но мои «догадки» оказались ошибочными.
Вернулись домой мы поздно, и очень устали. А когда зашлши в квартиру, неповерили своим глазам.
Все комнаты стояли вверх дном, и тут уже стало ясно, что кто то навестил дом воспользувшись нашим отсутствием. Но зачем? Кому надо было переворачивать все вещи, так нечего и не взяв.
Я думаю Тётя Сара знает ответ на эти вопросы. Да, надо ей позвонить

          Это очеь странно, Сара не отвечает.
          Ну может она уже легла спать?
          Всё возможно..
          В таком случае я советую перезвонить ей завтра.
          Согласна.

Но на следущий день звонок опять не дал результатов. Тётя Сара как под землю провалилась.
Нам пришлось делать уборку в квартире, раставлять всё на свои места, но одну пропажу я всё таки заметила. Пропало письмо, в котором тётя Сара оповещала нас о завещание.
Всё выглядело как то странно. Сначала История о ссоре семей, потом смерть дяди Люка, завещание, появление загадочной тёти Сары, которая в результате исчезла, а потом ещё и это...

        Похоже я впервые должна с табой согласиться, Трэйси
        С чего это?
        Эта история становится всё более и более странной!
        Сколько времени?
        Одинадцать, а пречём тут время?
        Одинадцать? Блин, мы же на работу опаздываем!

Вот так мы засуетились и разбежались по разным комнатам в поисках нужной одежды. А уже через пол часа спешили на репетицию...
Вернулись мы как всегда поздно, и едва держались на ногах. По этой же причине Эшли забыла выдернуть ключь из замка, а когда я ей напомнила ключа уже небыло.

       Вы не это ищети?
       Да, спасибо вам огромное.
       Незачто.

Отдав нам ключи дама повернулась и пошла в другую квартиру. Очевидно это наша соседка. Как хорошо, что на земле ещё остались честные люди.  Тут Эшли дёрнула меня за руку.

         Посмотри на дверь.
         Ну и чего? Нормальная, белая дверь, в чём дело?
         Бумажку видешь
      Вижу, наверняка это опять жалубы соседей в письменной форме или же неоплачиные счета.
         Думаешь счета выписывают на лесточке в клеточку?
         Слушай, немучь меня догадками! Давай наконец возьмём и прочитаем эту бумажку.
   
Увожаемые Эшли и Трэйси сегодня жду вас у себя в двадцать пятой квартире на ужин. Объясню всё потом.
Теперь у меня возникли ещё вопросы, но на этот раз я знаю где найти ответ...

         Давай быстрее Эшли!
         Иди я тебя догоню.
         Ты так всегда говоришь, а в этоге опаздываешь.
         Но сегодня смовсем другой случай, я неопаздаю!
         Что то невертся...
         Честное слово!
         Охотно верю
         Спасибо
         В последний раз!!!!

Выбрав идеальное платье, я отправилась в двадцать пятую квартиру. А у Эшли было большое затруднение с выбором, и как всегда она опаздывала....

Услышав звонок в дверь хозяйка поспешно подбежала и спросила «кто там»

        Трэйси
        Какая Трэйси?
        В записке было указанно, что надо идти сюда. Может я ошиблась?

Тут распахнулась дверь и передо мною встала красивая дама обвешаная побрекушкам. Минуточку эта же та самая девушка, которая вернула нам ключи.

       Меня зовут Бэатрис
       Очень приятно, я Трэйси...
        Следуйте за мной.
        Подождите, мы должны дождаться Эшли.
        Оуууу, твоя нелапая сестрёнка опять опаздывает, это нехорошо....
        Ну это уже слишком, да кто вы такая? Откуда вам известно..
        Поверь мне, я много о вас знаю..
        Но это не даёт вам право так говорить про Эшли!
        Ой, ну бывает. Всё равно обижаться тебе на меня нестоит..
        Это ещё почему?
     Ну где твоя Сестра, мы её уже пол часа ждём, о чёрт пол часа, это не хорошо. Гота, приведи мне Эшли.

Через две минуты на пороге появилась Эшли в сопровождении Готы.

       В чём дело? Почему меня вытащили из собственной квартиры?
       Не беспакойся Эшли, всё в порядке..
       Ты называешь это в порядке, нет это не в порядке! Да что здесь происходит?
       Только что Гота отучила тебя опаздывать! Кстати меня зовут Беатрис.
        Подождите ка, я её где то уже видела, вот только где?
        Это не имеет значения, следуйте за мной...

Мы послушно пошли за Беатрис, которая привела нас в комнату..

        Здесь вы будите жить ближайшую неделю!
        Что? А как же наша квартира
        Успакойся Эшли, таковы меры безопасности..
        Какой безопастности?
        Вас заказали, точно так же как тётю Сару...
        Чего?
        Погодите ка, откуда вам известно про тётю Сару?
        Благодоря мне она всё ещё жива, а есле вы прикратите брыкаться, то останитесь тоже
        Мы всё поняли, првдо Эшли?
        Ну есле Трэйси говорит что поняли значит да...
        Распалогайтесь...
        Минуточку, а как же наша одежда?
    В вашей одежде вы как красная тряпка для быка, завтро поедем за новой. А сейчас ложитесь спать...

Утром нас разбудил будильник, и всё, что происходило вчера козалось забытым сном...

        Вставайте!
        Что? Уже? Ещё только семь!
        Ну же, пошивеливайтесь
        Я хочу спать!
        В чём дело Беатрис?
        У меня появилось задание, отправить вас.
        Куда?
        Это не имеет значения, собирайтесь...

Мы поспешно встали с кровати, и даже непериодевшись, направились к выходу...
Небольшая машинка встретила нас у подъезда, и увезла в аэропорт...
Когда мы приехали, был вечер. А когда наступило утро Эшли потащила меня в магазин..

        Трэйси, смотри какое платье довай купим!
        Да ну его
        А как тебе это?
        Ужас!
        Почему ты нечего не хочешь покупать?
        Эшли,  ты помнишь что сказала Беатрис про выбор одежды...
        Агась «Выбирайте не броскую одежду, и никаких мини!»
        Ну и
       Что «ну и», я несобираюсь ходить в том что нам дали! Это самая ужастная одежда в мире!
        А чего ты хотела?
        Я хочу жить как нормальный человек, без того, что с нами происходит изо дня в день, мне надоели тайны, надоело носить на себе эту гадость. Почему мы неможим жить полной жизднью? Почему всегда есть какие-то НО?
     Успакойся, пойдём домой, а там ты сможешь хоть голой ходить. Только на улицу не выбегай, людей распугаешь...
          Ты ещё издеваешься?
          Нет, конечно нет!
       Да ну тебя! Мне похрен на эти слова воображалы Беатрис, я куплю то, что считаю нужным
         Деразй, только денег на похороны оставь.
         Что? Какие похрона? Кто то умер?
         Пока нет, но есле ты будешь продолжать в том же духе, то станешь следущей...
          Такими вещами не шутят Трэйси!
          А кто говорил, что я шучу.
          Ну хорошо выбирай сама одежду, и имей ввиду, только ради моей жизни!
          Эшли, Эшли...

Вот что значит человеку дорога жизнь. Она доверила мне то, к чему сама подходит с большой остарожьностью, и пожалуй единственному, что делает хорошо....

Спустя месяц, когда листя уже опали, а на дворе лежали сугробы, ко мне подошла сестра

          Трэйси, у меня появилась любовь, и я надеюсь что взаимная!
          И это новость? Кто на этот раз?
          Коль, мы с ним уже помолвлены
          Хм, а когда свадьба будет?
      Через неделю, кстати платье он мне оплатит. Так что в твоём спонсировании я не нуждаюсь
          А спать вы где будите? На потолке?
          Неа, кровать он тоже купит!

Сначала я думала, что Эшли врёт, но потом появился этот загадочный «Коль» И подошёл к Эшли.

         
      Привет детка
      Он такой милы правда?
      Очень.

Есле четно мне этот мужик не очень понравился, а точнее непонравился совсем. Чем то отдалённо он смахивал на Дон Жуана, но я немогу судить о нём лишь по одной фразе сказанной в адрес Эшли.

       Простите Коль, а чем вы занимаетесь? Расскажите мне о себе.
       Трэйси прикрати клеить моего парня, лучше заведи себе своего...
       Я не тебя спросила Эшли

Но влюблённая парочка меня не слышала, они была заняты ухаживением друг за другом...
Какой кошмар, может мне тоже завести парня?
На следущий день сестра радостно сообщила мне

        Сегодня я еду покупать свадебное платье!
        А мне ты это зачем говоришь
        Поехали со мной, нужно чьё то мнение
        Возьми с собой жениха.
        Ты что? Жених не должен видеть невесту до свадьбы! Примета плохая.
        Ну хорошо, уговорила.

Очередные примерки платий Эшли, и моя критика, которая в последствии недола результатов. Сестра всё равно выбрала самое дорогое. Зачем же ей нужна моя помощь?

Наступил день свадьбы. Эшли как всегда вертелась у зеркала, Коль командовал рабочьими, которые так и наровили неправельно прилепить украшения. Весь двор сверкал. Всё было безупречно, в отличии от  моего настроения. Меня вечно что то тревожило. Этот Коль, он какой то слишком  ну....

Шли минуты. Вот уже невеста и жених стоят у свадебной арки, обмениваются кольцами.....
И тут я услышала выстрелы, чьи то крики .  Мне стало жутко.
Вдруг Коль, (очевидно знающий что происходит) побежал туда откуда доносился шум. Долго время было тихо, а потом как на войне «..только пули свистят». Мне казалось что живыми мы отсюда не выйдим, но сестра свалилась из-за юбки своего бестолкового платья и угадила прямо под свадебный стол. Я последовала её примеру...

       Надо выбираться от сюда!
       Стой, Эшли! Есле мы отсюда выберимся, думаю белый свет не увидим некогда
       Вот почему ты такая предосмотрительная? И почему ты всегда права...
       По поводу?
       Извени Трэйси, мне казалось тебе нужет мой жених. Но кто он?
        Пока я не в курсе, но мне очень хотелось бы узнать про него...

Просидев на холодном полу ещё пару минут, мы поняли что от сюда надо сваливать. Как тут из -под скатерти появилась голова.

        Коль?!
        Эшли, прости я врал тебе...
        Но ты живой!! Или нет?!
        Заткнись, дай человеку высказаться.
        Возьми, возьми письмо
        Что?! Ещё одно письмо?
        Это безполезно, лучши отдай его мне
        Эй, это письмо для меня а ни для тебя!
        Прости, порсти меня Эшли...

И с этими словами Коль покинул нас, так и недожив до свадьбы....
Вскоре перестрелка закончилась, но в сердце у сестры продолжалась война, она любила его...
На следущий день мы уехали из этого дома, и по приказу Беатрис вернулись домой.
Всю дорогу до дома Эшли читала и разглядывала конверт, а потом показала его мне

        Смотри, тебе не кажется это странным.
        Что именно?
        Он пишет «о ссоре семей»
        А ты дальше прочла?
        Нет, я подумала может ты?
        С чего бы это?
        Гм...
        Ну ладно давай мне его сюда.

Дорогая Эшли, вы уже слышали о ссоре семей.
Ты наверника любила меня. И поэтому мне нужно признаться тебе в том, что я появился здесь не просто так. Беатрис поручила мне следить за вами, но так получилась, вы меня заметили. Трэйси бы узнала что я частный датектив, а ты нет. Пойми, это был единственный выход из моей ситуации...
Не буду скрывать — ты мне нравилась. Хотя сейчас это уже не имеет ни какого значения.
Я надеюсь на твоё понимание, прости меня. Коль

       Эшли, гм... знаешь, лучше ты это прочти....
       А что такое?
       Там немного личное...
       Какая раздница, ты уже всё равно прочла...
       Возьми
       Ну ладно..

Сестра стала медленно читать бумажку, она старалась скрыть, то что происходила с ней в этот момент. Но вы же знаете от меня ничего не скроешь.
Всю неделю Эшли ходила как тень, нехватало только косы, тогда она стала бы похожа на смерть...

       Эй ты «смерть» за кем пришла?
       Трэйси, это не смешно!!
       Ну да ходить как ты гораздо смешнее...
       Отвали от меня я не в настроении!!!
       Эй! Разве не ты меня неучила «шагать по жизни блонди, и врезать всем парням»
       Я до сих пор не верю в то что твоя университетская стервозность не прошла!
       Ну да конечно, на себя посмотри. Ты ведь нарушаешь свои собственные правила. Верно?
       Времна меняються, и люди тоже...
       Ага, а правила остаються...
       Какие к чёрту правила? Это была моя жизненая установка, а сейчас она на всегда умерла!
       Мне её жаль. Надеюсь ты меня не убьёшь?! ха...
       Как смешно. Знаешь за последние время ты стала меня просто раздражать!
       Успакойся, ты чего?
     Нет, с меня хватит я сваливаю от сюда. Ах да меня совершенно не волнует мнение Беатрис и твоё тоже. Всё Чао!

Шутки кончались, осталась только месть, которую Эшли так и не сумела воплатить, но может ещё не поздно опоздать...
Единственное кто могл исправить ситуацию — это Беатрис

        Трэйси, дорогая, что привело тебя ко мне в такое время?
        Эшли
        Что она опять натварила?
        Она збежала!!!
        Как збежала, разве у неё был повод?
        Был...
        Что это?
        Письмо. Читай, читай там всё подробно написанно..
        Да?

Через несколько минут глаза Беатрис наполнились «кровью» разумеется не в прямом смысле, но эфект тот же.

        Я так и знала что надо было рассказать вам об этом раньше....
        Простите
        Нет, это ты меня прости. Эй Гота, возьми Миранду и отправляйтесь на поиски Эшли...
        А всё оказалось так просто, надо было только Миранду с Готой отправить...
       Не всегда сложные вещи кажутся простыми. Это письмо лишь малая деталь того, что я не знала...
Через час привели Эшли и усадили на диван рядом со моной. В первый раз я увидела, что сестра отказалась от своего принцепа. Раньше она бы ни за что не согласилась сесть со мной после ссоры. А  сейчас будто бы ничего и не было..

      Я должна принести кое какие извинения, за то, что молчала раньше. Эти новости должны полностью изменить вашу жизнь. Потому тётя Сара не довала мне открыть вам всю правду.
       А почему «недовала», она уже разрешила?
       Нет, она мертва. И есле вы неузнаете, то эта история умрёт вместе со мной. Мой долг — это охранять вас от напастей, и сохранить род вашей семьи.
….....Рождению Эшли и Трэйси, радовались все, кроме подруги вашей матери. Фамилия Джаг — вам о чём то говорит?  Синтия (подруга) стала плести интриги, о том что Лизи вела «суческий» оброз жизни и наверняка где-нибудь нагуляла и вас. Тогда свежие сплетни дошли до вашей матери — Лизи. Сначало она не обращала внимания, а потом узнала, от кого идут такие новости.  Синтия Джаг! Долгое время Лизи пыталась выяснить зачем подруга это делает, а когда вместо ответа получила пощёчину, поняла: нужен другой метод........
        А почему Джаги так нас не любят?
      Потому что вы принадлежите гравству Симстии, у вас большое состояние. Где то около ста десяти тысячь миллионов доллоров.
      Ого, а почему мы об этом ничего не знали?
      Иногда поиск правды, важнее чем сама правда. Я думаю теперь вы понимаете почему тётя Сара скрывала от вас правду.
      Она хотела забабацать наши денюжки!
    Эшли, ты совсем не изменилась, может тебе и удалось обмануть сестру, но мня обманывать без полезно. Я надеюсь вы помирились?
      Да всё путём, правдо Трэйси?
      Конечно!!!
    Девчёнки, мне пора уйти из вашей жизни. Пообещайте, что ненаделаете без меня глупостей и не спустите своё могомиллионное состояние в унитаз!
       Не в моих правилах деражать своё слово, но я обещаю..
       И я тоже
       Ах да, ещё сожгите контракт. Он в ящеке.
       А ты сама, что?
      Хорошо, так уж и быть я разрешу вам его прочитать. При одном условии, уничтожте его после того как начитаетесь...
       Ладно, а это что так важно?
       Вы непредставляете себе насколько, а теперь прощайте...
       Беатрис?! Беатрис, это не смешно..
       Мне кажеться она не шутит.
       Да ну...

Я внимательно стала читать контракт. Теперь мне всё понятно, Беатрис ушла из жизни по его условию. И эта тайна должна была уйти вместе с ней, но в один момент всё изменилось....
Мне до сих пор в это не верится. Мы с Эшли столько пережили ради того что бы узнать правду и вот правда у нас, но разве от этого легче?. Я не знаю как вырозить то, что с нами произошло. И всё ради каких то ста десяти тысячь миллионов доллоров и тайны, которая была на поверхности...

0

2

А хорошо сказанно :

Kate) написал(а):

и тайны, которая была на поверхности...

+1

3

классный рассказ :cool:

0

4

Stella написал(а):

классный рассказ

полностью согласна

0

5

я так и не поняла, что случилось с Беатрис

0

6

сюжет интересный...

Отредактировано Roxy (2009-07-03 22:15:19)

0

7

спс большое;))))

0

8

Эшли-дура
а расказик суперский
Это моё личное мнение

0

9

Класс, мн бы такую Тётю Сару...

0

10

Ага)))) тЁтя СаРА РУЛИТ!!!

0

11

Супер, но жаль что картинок нет:(

0

12

вообще есть, надо поставить...

0

13

супер...тётя Сара рулит!

0

14

супер)
картинки надо вставить)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно