The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » The sims 3 мир приключений » Первое дополнение в Sims-3!!!!Мир приключения!!!!


Первое дополнение в Sims-3!!!!Мир приключения!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

официальный пресс-релиз

EA представляет «The Sims 3 Мир Приключений»

Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.
И ещё:
Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь!

* Выдержите испытания, найдите сокровища, исследуйте тайные пещеры.
* Осмотрите достопримечательности Китая, Египта и Франции.
* Изучите новые навыки (например фотографию) и выполните новые задания.
* Познакомьтесь с жителями дальних стран и их культурой.
* Украшайте дома персонажей сувенирами и обновками из дальних странствий.

Отредактировано Ведьмо4ка (2009-08-07 17:40:12)

+2

2

отлично молодец, ползная новость ставлю в новости...
+ тебе и 5% рэйтинга

0

3

Kate) написал(а):

отлично молодец, ползная новость ставлю в новости...
+ тебе и 5% рэйтинга

Спасяб! :blush:

0

4

плиз;))))

+1

5

Клас!!!

+1

6

Как думаете там можно будет кататься на верблюде???!!!)))))

0

7

не знаю, наверно...

0

8

Боже столько всего интересного они придумали, в реальной жизни столько нет интересностей!!!

0

9

классное дополнение)
хочу))

0

10

Я тоже оч хочу,но я ещё даже в простой симс-3 не играла.

0

11

Ведьмо4ка
нечего, поиграешь ещё

0

12

я что-то пропустила?

0

13

!!!Новые скриншоты из Мира Приключений!!!
http://thesims3ru.com/images/screen_ad01/00007.jpg
http://thesims3ru.com/images/screen_ad01/00006.jpg
http://thesims3ru.com/images/screen_ad01/00005.jpg
http://thesims3ru.com/images/screen_ad01/00004.jpg

-1

14

Jenny Johnson, спасибо, скриншоты супер

0

15

Kate), пожалуйста))

0

16

+5%

0

17

Круто) будем ждать)

0

18

Отлично! :) хорошая новость...

+1

19

Прикольно, жду с нетерпением)

0

20

Я хочууу это дополнение) где мона его скачать?

0


Вы здесь » The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем » The sims 3 мир приключений » Первое дополнение в Sims-3!!!!Мир приключения!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно