The sims 2,The sims 3 - одежда

The sims 2 and 3 скачать! одежду причёски!!! качаем

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!! наш сайт переехал!! новый адресс: katesims.ru

Не сидим друзья на месте помогаем сайту вместе!!
Помоги сайту, нажми сюда!!!!

Жми сюда! (жми и голосуй за наш сайт!!!)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Холодный  дождь без конца                             Так смотрит продрогшая обезьянка                    Будто просит соломенный плащ                            БАСЕ
                     С нетерпением и интересом   открываю смс  от Алена  Мураками. А там: - Нет, ничего не получится:(   - Ну и дура, подумалось с досады.  Конечно вероятность того, что она проведет со мной этот дождливый вечер, и может быть, так , я спасусь  от скуки была меньше 50% .  Толком – то  и не знакомы.  Я фотографировал ее как модель, на паре конкурсов. Вот и  все знакомство. У нее восточная внешность, что – то метисо – тайско – корейско – буддистское. Ножки длинненькие, ровненькие что бывает далеко не у всех китайско-сиамских близнецов. Глаза большущие, глядят  изподлобья  как фильме  Такеши Китано  у одной из школьниц, что мочили друг друга на   острове.                                                                                                                                                               ……Точно дура, надо – же так написать « НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ» что – то похожее на « ВЫХОДА НЕТ» да, что там могло получиться я стебался над ее восточностью сначала написал ей как ЖИСЬ? Она что-то ответила, что ей тоже скучно в такой дождливый день. Да не день, неделю льет в симстауне. И в такую неделю, надо – же так безысходно ответить « Ничего не получится». Я написал ей:  Есть предложение пообщаться;) поболтать, за восточным кальяном: ) вспомнить любимые ХАЙКУ, составить экибану: )    …                                                                                                                             ..Другая,  если она стерва, ответила бы: « сегодня у меня то, это и т.д.,  не  получится» а тут: « НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ» ни кальян ни экибана, да она и что такое Хайку – то не знает, наверное. Не получится ничего. Нет спасенья от дождя и скуки. Не будет чудного вечера и тантро – секса под звуки филиппинских барабанщиков…  Обычное дело в мире симсов вновь и вновь разочаровываться, общаясь с мега очаровашкой,  убивая очередной из нескончаемых упругих вечеров под дым кальяна и мятно ледяной вкус махито. Но и это не получится. Не получится когда-нибудь сказать ей « девочка просто любовь ушла» или взять да и  перестать ей звонить, тоже не получится, « Ничего не получится» В другой бы какой вечер, я б посмеялся, сказал, да и ладно…                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             …..Но сегодня и без того дождливо в симстауне… И так ничего не получается:  не поплавать, ни позагорать. Холодно и слякотно, а июнь кончается… и скоро кончится лето… и ничего не получится , вообще ничего. Я хватаю мобильник и совершаю магическое действие. Удаляю ее № из телефонной книги. Удаляю ее смски,  смски – ей, а заодно и № ее подруги Ирины.] Ну и хрен с тобой, думаю , получится, получится все!!! : ) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

2009

Отредактировано Ura (2009-08-08 07:23:10)

0

2

Классно, даю 5% рэйтинга...
Прикольный расказик;)

0

3

Супер!!!

0

4

Ura, а это как-то относиться к  Историям из жиздни Sims?
Только одно слово

Ura написал(а):

Но сегодня и без того дождливо в симстауне

и то, написано с ошибкой даёт слабое воспоминание о симс,
которое при всём при том, именно в ЭТОЙ истории, ИМХО, неуместно!

Ura написал(а):

Не будет чудного вечера и тантро –секса под звуки филиппинских барабанщиков

Какого ?...

Ura написал(а):

как ЖИСЬ?

Как Жись?! Да с такими фразами у героя точно не получилось бы

Ura написал(а):

секса под звуки филиппинских барабанщиков…

Ura написал(а):

мире симсов

Какой мир симсов?!

О...
Ну почему же нельзя придумать нормальную историю, с скринами,
вполне по теме симсов?!
Где чувства?Где многогранность и обьём истории?
Этого всего как небыло, так и НЕТ!

Ura написал(а):

хрен с тобой

И в историях стараються не упоминать такого рода слова.

Всё что сдесь написано, несмотря на дождевую погоду - СУХО!СУХО!

Читать жуть как неудобно...Предложения кривые, зачастую без знаков препинания...И эти глупые смайлы по всему тексту...

И хоть передо мной два человека сказали

Kate) написал(а):

Классно, даю 5% рэйтинга...Прикольный расказик;)

Nonna написал(а):

Супер!!!

Я не присоединюсь к ихнему мнению.
Моё мнение сказано выше.

Свернутый текст

P.S
Можете делать мне замечания, и банить сколько хотите. :dontcare:
Но я указала на всё, что считаю нужным.

0

5

Jenny Johnson пожалуйсто предержитесь с выражениями!! Ведёте себя как 70 летняя бабка

0

6

классный рассказ))

0

7

Свернутый текст

Kate), я ведь не матерюсь!!!И вообще, я веду себе не как

Kate) написал(а):

70 летняя бабка

, а как положено!

Kate) написал(а):

выражениями!!

Я в моём сообщении не вижу никаких плохих выражений, лишь хорошую критику!

А автор думаю это учтёт!
Ведь не каждый может хорошо критиковать
А если это кого-то задевает - уж простите! :dontcare:

0

8

Jenny Johnson, я обязательно учту ваши способности критиковать ^^

0

9

рассказ- рассказом, дипломатично было бы сказать, что все супер, что бы автору не убить желание продолжать писать и раскрывать свою душу перед нами. Частично -согласна с Jenny Johnson :) молодец- зришь в корень. А  Ura  хотелось бы сказать: ты помнишь на КАКОЙ сайт ты заходишь? И нужно ли здесь это? и еще момент ...ИкЕбана  :)

0

10

Вообще прикольно!Но с ошибками читать сложно!Сорри!

0

11

А мне понравилось)

0

12

Согласна, хороший рассказ

0

13

куль)

0

14

супер рассказ

0

15

нрава!)))

+1

16

клаасссссссссссссссссссссссс :cool:

Свернутый текст

0

17

:cool:  :cool:  :cool:  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно